Новости и акции

Мы монтируем правильно!

No comments

Мы часто слышим от наших Клиентов – «Все ворота одинаковые! Зачем платить больше?» На самом деле, это самое «больше», иногда составляет совсем не большую разницу.

 Для изготовления, покраски и монтажа ворот с автоматикой или без, можно использовать разные материалы и от этого напрямую зависит конечная стоимость законченного изделия. Мы используем материалы, которые позволяют увеличить срок службы ворот и автоматики если не в разы, то надолго. Заказав ворота у нас Вы обеспечите на несколько лет качественную работу без сбоев, ржавчины, коррозии, ремонтов.

Каждый, кто делает дешевле в разы – на чем-то экономит! Помните это.

 Один из важных пунктов – протяжка проводов в гофрированной трубе – на улице и в земле это делать категорически нельзя!!! Это материал для внутренних работ и использовать его вне помещения нельзя. Мы прокладываем все провода в металлопластиковой трубе, что гарантирует целостность проводов без угрозы окисления и перелома, а также от короткого замыкания. Срок службы самой трубы до 50 лет. Мы также приобретаем кабель-проводниковую продукцию только в проверенных специализированных магазинах. А для установки и подключения автоматики используем провода сечением не менее тех, которые рекомендует производитель этой автоматики. Это тоже очень важно!

 

В местах, где провода имеют постоянные изгибания (подводы к приводам ворот, переходы со столбов на калитку), мы используем гибкие металлические рукава. Многие этого не делают.

 Как мы уже не раз повторяли и будем повторять – устанавливайте оригинальные комплекты автоматики! Если Вы приобретаете комплект САМЕ, то убедитесь, что у вас все комплектующие САМЕ!!! А не дешевые аналоги! Автоматика с оригинальной платой управления САМЕ, «родными» пультами и фотоэлементами работает безотказно годами!

 

Изготовление металлических ворот.

Мы не гонимся за количеством – нам важно качество Изделия. Поэтапная подготовка металла к работе – чистка ржавчины, обезжиривание, покраска атмосферостойкими красками типа Hammerite. Изделие не делается за два дня – для каждого этапа работы есть свои сроки, которые нужно выдержать. И особенно для покраски ворот, это нужно для получения качественного лакокрасочного покрытия. Все сварные швы должны быть хорошо проварены и зачищены. Мы помним о том, что Ваши ворота – визитная карточка дома, это то, с чем вы встречаетесь с первым, когда приезжаете домой.

 Наша основная задача — сделать нашу работу так, чтобы Вы остались довольны!

Мы разъясняем все необходимые расходы в коммерческом предложении, даем все возможные рекомендации по подготовительным работам, сдаем все работы «под ключ».

 На все вопросы Вы получите незамедлительный ответ по телефону – 8-960-687-17-64

 Много интересных цен на откатные и распашные ворота, гаражные секционные ворота, автоматику и шлагбаумы!

adminМы монтируем правильно!

Добавить комментарий