Новости и акции

Филёнчатые ворота для Вашего двора!

No comments

Калитка 2-х цветная, филенчатая

Так как с приходом весны участились запросы на ворота въездной группы – распашные и откатные, хотелось бы остановиться на такой разновидности, как «филёнчатые металлические ворота».

Что собой представляет это Изделие? Наборка металлических филенок разного размера на раме из профильной трубы.

После выполнения замера проёма на месте установки ворот наш Специалист разрабатывает схему расположения филенок, идеально подходящую по размерам к Вашему проёму. Рассчитывает раму. Предоставляет коммерческое предложение и эскиз конструкции Заказчику. После согласования всех возможных нюансов и заключения Договора на поставку, ворота начинают изготавливать.

Филёнчатые ворота и калитка RAL 9006

При изготовлении ворот неукоснительно качественно выполняют все работы – очистку металла от ржавчины, обезжиривание, грунт, покраску в два слоя. Кропотливая сборка рамы и филенок занимает много времени и требует опыта. Мы используем только качественные материалы, благодаря чему даем гарантию на ворота.

После изготовления ворот, мы выполняем доставку на объект, монтаж, наладку и сдачу в эксплуатацию. При вашем желании ворота подключаются к автоматике, и Вам остается только наслаждаться комфортом, удобством и эстетикой!

 

Для примера выкладываем несколько фото выполненных ворот:

Филёнчатые ворота и Калитка 2-х цветная

Ворота 4,75х2,3м филёнка

Филёнчатые откатные ворота 5х2,7м

Распашные и калитка

   Если такая конструкция Вам не подходит по стилю и представлению, или нет потребности в ней на участке в данный момент времени, то мы по прежнему готовы изготовить ворота с заполнением полотна профлистом, роллетным профилем.

У нас основная задача — выполнить нашу работу так, чтобы Вы остались довольны!

Мы разъясняем все необходимые расходы в коммерческом предложении, даем все возможные рекомендации по подготовительным работам, сдаем все работы «под ключ».

На все вопросы Вы получите незамедлительный ответ по телефону –  8-960-687-17-64

Много хороших цен на секционные гаражные ворота, автоматику, шлагбаумы!

Выражаем большую человеческую благодарность Заказчикам, которые звонят нам сказать о том, что им всё понравилось, не только на первый взгляд, но и в процессе эксплуатации ворот! Такие отзывы говорят о том, что мы всё делаем правильно!

adminФилёнчатые ворота для Вашего двора!

Добавить комментарий