Новости и акции

Филёнчатые ворота для Вашего двора!

No comments

Калитка 2-х цветная, филенчатая

Так как с приходом весны участились запросы на ворота въездной группы – распашные и откатные, хотелось бы остановиться на такой разновидности, как «филёнчатые металлические ворота».

Что собой представляет это Изделие? Наборка металлических филенок разного размера на раме из профильной трубы.

После выполнения замера проёма на месте установки ворот наш Специалист разрабатывает схему расположения филенок, идеально подходящую по размерам к Вашему проёму. Рассчитывает раму. Предоставляет коммерческое предложение и эскиз конструкции Заказчику. После согласования всех возможных нюансов и заключения Договора на поставку, ворота начинают изготавливать.

Филёнчатые ворота и калитка RAL 9006

При изготовлении ворот неукоснительно качественно выполняют все работы – очистку металла от ржавчины, обезжиривание, грунт, покраску в два слоя. Кропотливая сборка рамы и филенок занимает много времени и требует опыта. Мы используем только качественные материалы, благодаря чему даем гарантию на ворота.

После изготовления ворот, мы выполняем доставку на объект, монтаж, наладку и сдачу в эксплуатацию. При вашем желании ворота подключаются к автоматике, и Вам остается только наслаждаться комфортом, удобством и эстетикой!

 

Для примера выкладываем несколько фото выполненных ворот:

Филёнчатые ворота и Калитка 2-х цветная

Ворота 4,75х2,3м филёнка

Филёнчатые откатные ворота 5х2,7м

Распашные и калитка

   Если такая конструкция Вам не подходит по стилю и представлению, или нет потребности в ней на участке в данный момент времени, то мы по прежнему готовы изготовить ворота с заполнением полотна профлистом, роллетным профилем.

У нас основная задача — выполнить нашу работу так, чтобы Вы остались довольны!

Мы разъясняем все необходимые расходы в коммерческом предложении, даем все возможные рекомендации по подготовительным работам, сдаем все работы «под ключ».

На все вопросы Вы получите незамедлительный ответ по телефону –  8-960-687-17-64

Много хороших цен на секционные гаражные ворота, автоматику, шлагбаумы!

Выражаем большую человеческую благодарность Заказчикам, которые звонят нам сказать о том, что им всё понравилось, не только на первый взгляд, но и в процессе эксплуатации ворот! Такие отзывы говорят о том, что мы всё делаем правильно!

adminФилёнчатые ворота для Вашего двора!
подробнее...

Гаражные ворота для СТО

No comments

Гаражные секционные ворота на современных СТО – это позиция, которая сразу присутствует в смете на строительство здания. Уже очень редки случаи, когда на такие объекты делают распашные металлические створки. Это как минимум не практично.

Комплекс по обслуживанию машин

СТО по обслуживанию машин

Ворота секционные для СТО – замечательное сочетание удобства и практичности! 

Без проблем изготавливаются с врезной калиткой, окнами, остекленными панорамными панелями или сплошным полотном! Белые и цветные. Ручные и автоматические. В стандартной комплектации и с антикоррозионным пакетом.

Сервисный центр FORD

Панорамные секционные ворота

Гаражные ворота в сервисном центре

Сервисный центр Mercedes-Benz

Логистический центр VICI

Ворота RYTERNA на частном СТО

Преимущества:

— легко обслуживаются

— легко управляются

— уплотнения по периметру обеспечивает сохранение тепла в помещении

— врезная в полотно ворот калитка, с замком и доводчиком, еще один вариант сохранения тепла в зимнее время

— разнообразие дизайна – теснение панелей, стандартные цвета, покраска под заказ, ламинаты под дерево

— можно автоматизировать сразу при монтаже, а можно через время – когда Вам это станет необходимо

— врезка окон или установка остекленной панорамной панели на ширину ворот добавит света в помещение и украсит внешний вид

— для СТО с нестандартным высоким потолком несколько вариантов направляющих

 Вам нужно лишь вызвать Специалиста на замер и согласовать с ним то, какие вам нужны ворота!
Все остальные детали будут предложены и просчитаны непосредственно под Ваш проём и требования! После оформления Договора поставки ворот – в срок от 7 до 10 рабочих дней мы готовы будем выполнить установку! А Наша основная задача — сделать нашу работу так, чтобы Вы остались довольны!

Для клиентов, купивших у нас ворота, мы предоставляем не большой бонус: размещение на нашем сайте фото СТО и адрес, и кратко о том что вы предлагаете! Такая небольшая бесплатная реклама.

 На все вопросы Вы получите незамедлительный ответ по телефону – 8-960-687-17-64

 Много хороших цен на ворота секционные, автоматику, шлагбаумы!

 Выражаем большую человеческую благодарность Заказчикам, которые звонят сказать, что им всё понравилось, не только на первый взгляд, но и в процессе эксплуатации ворот! Такие отзывы говорят о том, что мы всё делаем правильно!

 

adminГаражные ворота для СТО
подробнее...

Мы монтируем правильно!

No comments

Мы часто слышим от наших Клиентов – «Все ворота одинаковые! Зачем платить больше?» На самом деле, это самое «больше», иногда составляет совсем не большую разницу.

 Для изготовления, покраски и монтажа ворот с автоматикой или без, можно использовать разные материалы и от этого напрямую зависит конечная стоимость законченного изделия. Мы используем материалы, которые позволяют увеличить срок службы ворот и автоматики если не в разы, то надолго. Заказав ворота у нас Вы обеспечите на несколько лет качественную работу без сбоев, ржавчины, коррозии, ремонтов.

Каждый, кто делает дешевле в разы – на чем-то экономит! Помните это.

 Один из важных пунктов – протяжка проводов в гофрированной трубе – на улице и в земле это делать категорически нельзя!!! Это материал для внутренних работ и использовать его вне помещения нельзя. Мы прокладываем все провода в металлопластиковой трубе, что гарантирует целостность проводов без угрозы окисления и перелома, а также от короткого замыкания. Срок службы самой трубы до 50 лет. Мы также приобретаем кабель-проводниковую продукцию только в проверенных специализированных магазинах. А для установки и подключения автоматики используем провода сечением не менее тех, которые рекомендует производитель этой автоматики. Это тоже очень важно!

 

В местах, где провода имеют постоянные изгибания (подводы к приводам ворот, переходы со столбов на калитку), мы используем гибкие металлические рукава. Многие этого не делают.

 Как мы уже не раз повторяли и будем повторять – устанавливайте оригинальные комплекты автоматики! Если Вы приобретаете комплект САМЕ, то убедитесь, что у вас все комплектующие САМЕ!!! А не дешевые аналоги! Автоматика с оригинальной платой управления САМЕ, «родными» пультами и фотоэлементами работает безотказно годами!

 

Изготовление металлических ворот.

Мы не гонимся за количеством – нам важно качество Изделия. Поэтапная подготовка металла к работе – чистка ржавчины, обезжиривание, покраска атмосферостойкими красками типа Hammerite. Изделие не делается за два дня – для каждого этапа работы есть свои сроки, которые нужно выдержать. И особенно для покраски ворот, это нужно для получения качественного лакокрасочного покрытия. Все сварные швы должны быть хорошо проварены и зачищены. Мы помним о том, что Ваши ворота – визитная карточка дома, это то, с чем вы встречаетесь с первым, когда приезжаете домой.

 Наша основная задача — сделать нашу работу так, чтобы Вы остались довольны!

Мы разъясняем все необходимые расходы в коммерческом предложении, даем все возможные рекомендации по подготовительным работам, сдаем все работы «под ключ».

 На все вопросы Вы получите незамедлительный ответ по телефону – 8-960-687-17-64

 Много интересных цен на откатные и распашные ворота, гаражные секционные ворота, автоматику и шлагбаумы!

adminМы монтируем правильно!
подробнее...

2017 год — территория низких цен!

No comments

Ни для кого не секрет, что стоимость готового, смонтированного изделия, будь то калитка, въездные ворота, оконная роллета или комплект автоматики складывается из нескольких пунктов. Мы попробуем помочь вам разобраться во всех составляющих.

Первый и самый важный момент – это подготовка места, поверхностей и проёмов для дальнейшей установки изделий и автоматики. Об этом необходимо позаботиться ещё на этапе обдумывания «что поставить и как это будет выглядеть».  Можно поискать примеры в интернете, посмотреть фото готовых заборов и ворот.

Посмотрели? Замечательно!

Подготовительные чертежи и эскизы

А теперь самое время обратиться к профессионалам, которые положат проект на бумагу, расскажут все технические нюансы, сделают эскизы, подготовят чертежи для подготовки фундаментов под ограждения, ворота, калитку, объяснят куда нужно подвести электричество и прочие моменты.

Стройка подошла к моменту строительства забора и принятия решения об установке ворот. На этом этапе перво-наперво нужно правильно рассчитать фундамент, на который станут конструкции. Заглубление, опалубка, заливка – размеры и материалы. Вместе с фундаментом ограждения участка выполняют подготовку фундамента фасада участка, того самого места, где будет «лицо дома», «визитная карточка» — въездная группа – ворота и калитка. Это очень важный момент – на нем определяется вид ворот: откатные или распашные.

Рассмотрим выбор откатных ворот.

Филёнчатые ворота и калитка сталь 1,5мм

Конструкция откатных ворот очень удобна и позволяет не переживать  об уборке снега в зимнее время, не ограничивает верх проезда, легко управляется и обслуживается.

Рама ворот изготавливается из профильной трубы и зашивается материалами, выбранными Заказчиком – проф. лист, сендвич панель, роллетный профиль, решетка. Покраска должна осуществляться только правильно выбранными лакокрасочными материалами, предназначенными для металла и уличных работ.

Консольная фурнитура – обязательный атрибут откатных ворот. Это элементы, позволяющие конструкции откатываться в сторону, параллельно ограждению – направляющая, роликовые каретки, накатной ролик, улавливатель.

Мало какие ворота сейчас устанавливают без автоматики.  При выборе комплекта автоматики для Ваших ворот мы учтем все параметры – размеры, вес, откат, легкость работы конструкции, ветровые нагрузки – и подберем оптимальную комплектацию и привод. Не нужно ставить на не большие бытовые ворота автоматику с большим запасом мощности – в этом нет ни какого смысла, только финансовые затраты. Для каждой модели производитель регламентирует свои технические характеристики, которые нужно просто учесть при выборе и грамотно выполнить установку и наладку.

 

Распашные ворота тоже довольно популярная модель – две распахивающиеся створки.

Распашные и калитка сталь 1,5мм

Рама также выполнена из профильной трубы, покраска.

При выборе такой конструкции мы снова возвращаемся на этап ограждения. При формировании проема под эти ворота нужно обязательно учесть особенности фундамента именно для распашных ворот, чтобы столбы ворот со временем не начали наклоняться. В самих столбах необходимо предусмотреть закладные для крепления ворот к колонам – правильного размера и на нужном уровне. Полотно ворота зашивается аналогично откатным воротам – проф. лист, роллетный профиль, решетка – по желанию Заказчика.

Автоматические приводы для распашных ворот имеют другую комплектацию —  это два оператора, открывающие и закрывающие створки. Приводы бывают линейные и рычажные – все зависит от конструкции ворот.

При выборе автоматики нам бы хотелось сделать несколько акцентов!

Выбирайте оригинальные комплекты! Что это значит?

 

Представим такой автомобиль: кузов от БМВ, двигатель от трактора Т40, фары от УАЗ, колёса от ЗАЗ. И даже если это чудо поедет, а у нас есть умельцы, которые смогут это заставить передвигаться, то представьте, сколько раз за год оно сломается, и его нужно будет ремонтировать? Поэтому каждый производитель автоматических приводов разрабатывает, тестирует и собирает в КОМПЛЕКТЫ автоматику «наученную» работать без ошибок и сбоев в «общей команде».

Поясним: не правильно устанавливать операторы одного поставщика, а комплектующие другого и третьего – это плохо сказывается на работе привода. Оригинальный комплект должен состоять из операторов, плат управления, фотоэлементов, пультов и приёмников ОДНОГО производителя!!! Будьте внимательны и уточняйте данный вопрос при приобретении автоматики для ворот.

При обращении к нам вы получаете консультацию и рекомендации по выбору типа ворот, эскизы фундаментов и закладных, подбор автоматического привода. Мы рассчитаем стоимость конструкции и автоматики. Произведем установку и наладку. Сдадим объект «под ключ» и предоставим гарантию 3 года!

Делайте правильный выбор!

admin2017 год — территория низких цен!
подробнее...